Как получить справку о прописке на 1991 год для приватизации - должен ли я самому делать запрос в другой город или обратиться в БТИ?

• г. Ачинск

Кто должен делать запрос в другой город, для получении справки о прописке на 1991 год-я или БТИ. справка нужна для приватизации. Или нужно лично самой ехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны собирать справки. Для этого нужно или поехать или направить письмо