И можно ли будет что-то предпринять по этому поводу?

• г. Москва

Если я (с непрямым родственником - племянница) заключила о безвозмездном пользовании жилым помещением с ограничением срока, то какие сложности могут быть у меня, если по истечении срока договора, племянница откажется выписаться из моей квартиры. И можно ли будет что-то предпринять по этому поводу?

Елена.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если вы ей дали на основании договора постоянную регистрацию., то по ичтечении срока вам следует оябзщательно обратиться в суд и выселить при невыполнении ею условий.

По истечении срока действия договора при необходимости вы сможете обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении (последнее - при необходимости). С уважением,