Как бороться с созданием поддельной страницы в соцсетях с моим именем и распространением интимных фотографий?

• г. Алупка

У меня такой вопрос. Полгода назад кто-то создал страницу в соц. сетях с моим именем и с моими интимными фотографиями, также выставили в группах с эротикой. Добавляет моих друзей и выдает себя за меня. Есть подозрения на человека из другой страны. Что мне делать помогите!

Ответы на вопрос (1):

а вот тут проблема, напишите провайдеру сайта с требованием удалить страницу и никогда более ее не создавать и не размещать фото, скорее всего поможет

если нет, пишите, будем помогать

УДАЧИ