Проблема в разводе - Жена оставляет на меня двух детей на долгие периоды

• г. Новокузнецк

У меня такая проблема! Мы с женой в разводе и она часто оставляет на меня двух несовершеннолетних ребёнка. они ходят в детский сад. То оставит на 7 дней, то н спасибоа 9 дней, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Денис! Ответ на вопрос зависит от Ваших целей. Не хотите, чтобы дети у вас проживали? Или, наоборот, хотите, чтобы жили постоянно? Хотите меньше алиментов платить?

В любом случае как отец Вы наравне с бывшей супругой должны заниматься воспитанием своих детей и предоставлять им содержание.