Применение премиальной системы оплаты труда в дачном кооперативе - нормативные документы и возможности

• г. Павлово

Можно ли в дачном кооперативе применять премиальную систему оплаты труда для штатных работников дачного кооператива с выплатой основного оклада и ежемесячной премии? Какими нормативными документами при это можно руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Закон это не запрещает, тем паче, что порядок и условия труда определяются работодателем самостоятельно - как решит, так и будет.