Прошло 5 лет брал кредит просрочил не платил сейчас звонят коллекторы.

• г. Ижевск

Прошло 5 лет брал кредит просрочил неплатил сеичас звонят колекторы.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос у вас??

не хотите платить - не платите, на коллекторов не реагируйте

ждите суда, в который должен подать банк. в суде заявляйте о пропуске срока исковой давность, просите уменьшить неустойку и штрафные проценты

и уже присужденную судом сумму прийдется выплачивать, если канечно у вас есть доход и официальный заработок

С уважением,Д.В,Любезнов