Как изменить долевую собственность на реальную комнату в квартире и сделать на нее документы для продажи?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в долевой собственности. По 1/2 у каждой стороны. 2-х комнатная квартира. Можно ли что-то сделать, чтобы была не доля, а реальная комната и сделать на нее документы, чтобы потом продать.

Ответы на вопрос (2):

Выделите комнату как объект.

Можно, обращайтесь.