Как получить гражданство и разрешение на работу в России для украинского гражданина, вступившего в брак с гражданкой РФ?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я гражданин украины, через месяц вступаю в брак с гражданкой РФ.мои действия после 11 марта. Что мне нужно сделать чтоб получить гражданство и разрешение на работу официально? (спасибо за помощь)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий. Получить разрешение на временное проживание, состоять в браке три года, подать заявление на гражданство, если нет других оснований для упрощенного порядка.

Записывайтесь на очную консультацию. Услуга платная.