Приватизированная комната в коммунальной квартире - проблема доступа комиссии и дальнейшие шаги

• г. Нижний Новгород

Моя комната в коммунальной квартире приватизированная (я там не проживаю, т.к. соседи-пьяницы и ведут себя агрессивно), у соседей комната муниципальная. От меня в администрацию района-(собственник соседней комнаты), поступила жалоба на поведение соседей. Когда пришла комиссия соседи дверь в квартиру им не открыли. Члены комиссии начали звонить мне и требовать моего присутствия. В том, что соседи-пьяницы их не пустили в квартиру обвинили меня. А я-то ведь пожаловалась на пьяниц-соседей, для того, комиссия оказала мне помощь, как-то наказала, припугнула. Куда мне теперь обращаться со своими проблемами?

Ответы на вопрос (1):

Алена, есть законный путь - суд, но по времени очень затратный. Советую Вам обратиться в реэлторское агенство для решения вопроса расселения квартиры.