Несоблюдение соседями правил поведения - кому обратиться?

• г. Иркутск

СОСЕДИ НАД НАМИ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ШУМЯТ ДНЕМ, ИХ 6-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ДОЛБИТ ПО ПОЛУ И СТЕНАМ КАК В СПОРТЗАЛЕ, У НАС ПОТРЕСКАЛСЯ ПОТОЛОК, ЛЮСТРА ХОДИТ ХОДУНОМ, СТЕНЫ ТРЯСУТСЯ. ХОДИЛИ НЕ РАЗ К НИМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ОНИ НАМ ХАМЯТ И ПОСЫЛАЮТ ПОДАЛЬШЕ ПОРОЮ МАТОМ. К КОМУ МЫ МОЖЕМ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ (ПОЛИЦИЯ ИЛИ СРАЗУ В СУД)? бЛАГОДАРНЫ ЗА ВНИМАНИЕ СЕМЬЯ ЩЕРБАКОВЫХ.

Ответы на вопрос (1):

С какими жалобами вы пойдете? И что просить будете? Чтобы суд (или полиция) связали ребенка во избежание обрушения потолка?