Уволенный рабочий с дефективным ребенком рассматривает правовые шаги после конфликта с начальником

• г. Краснодар

В пятницу, в конце работы мой начальник (работаю на стройке) сказал мне, чтобы я вышел в субботу на работу (у нас 5-ти дневка по-договору, работаю официально) на,что я ответил отказом, так как нет приказа, у меня ребёнок инвалид и мне надо быть дома. Начальник начал при рабочих на меня кричать, сказал если не нравиться, то увольняйся, после чего выгнал меня со стройки. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

жалобу в трудовую инспкцию напишите, там помогут, проверка - дело серьезное