Неправомерное действие банка Хоум кредит в отношении моего сына - получение кредита без договора и последующее подача иска

• г. Великий Новгород

В 2006 г. моему сыну пришло от банка Хоум кредит, письмо, что он может оформить кредит и получить на почте деньги, переводом, что он и сделал, Договор прислали позже, после получения денег! Немного мы платили, в 2007 сына забрали в армию, платежи прекратились. Банк подал в суд на сына. Документы были у пристава, В 2012 г. банк отозвал исковое заявление. Но мы не знаем на каком основании, и что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего предпринимать не надо