Раздел имущества при разводе - будут ли доля и алименты для ребенка? Как будет определена судьба спорного дома и деление совместного имущества?

• г. Березовский

У нас с мужем общая долевая собственность земля и дом, в 2012 году родилась дочь. При разводе и разделе имущества будет ли она иметь долю в нашем имуществе? Если муж утверждает, что я незаконно претендую на дом и он строился якобы на его деньги и куплено первоначально с его большим вложением, а записано пополам, как будет в данном случае делиться имущество, как зарегестрировано или будут какоето следствие проводиться кто и сколько вложил? Если муж против, тог как будет продаваться дом? Если у мужа неофициальный заработок то как посчитают алименты по официальному или есть возможность как то поменять?

Ответы на вопрос (1):

1. нет

2. вопрос доказывания, но скорее всего - пополам

3. неофицальный заработок почти недоказуем - поэтому 1/4 на 1 ребенка с официального