Как правильно указать фамилию в загранпаспорте при планировании свадебного путешествия?

• г. Котовск

Я хотела бы узнать я собираюсь сделать загран паспорт, летом выхожу замуж, и потом в свадебное путешествие. Как быть с фамилией в загран паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть. Сроки замены загранпаспорта в этом случае не установлены. Срок замены общегражданского паспорта - 30 дней.