Ветхий дом сносят в пионерском. Что предложат владельцам 2-комнатной квартиры?

• г. Екатеринбург

У нас сносят дом ветхий в пионерском, мы имеем 2 комнаты в трехкомнатной квартире, 26 м. 3 собственника по 1/3, 6 человек прописано, 3 ребенка. Что нам могут предложить?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить жилое помещение равнозначное ранее занимаемому.

С уважением, Дейнеко Н.Г.