Как будет выдаваться жилью при сносе дома если квартира не приватизирована по составу семьи или по ипотеке.

• г. Казань

Как будет выдаваться жилью при сносе дома если квартира не преватизирована по составу семьи или по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Будет выдаваться как при ликвидации ветхого жилья.

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована. Дом в планах к сносу. После сноса дома должны предоставить квартиру в другом доме. Как это будет выглядеть (собственность, как прежняя, муниципальное жилье, или какие-либо другие варианты)? Заранее спасибо за ответ.

Мать начала приватизацию квартиры, я (сын) в приватизации не участвую. При сносе этого дома (квартиры) как будет выдаваться новое жильё? В квартире прописаны мама и сын.

Если квартира приватизирована, то при сносе дома новое жилье будет выделено по количеству прописанных или по квадратным метрам старой квартиры.

Дом признан аварийным и подлежит сносу. Наша квартира приватизирована (в ней прописаны две семьи из семи человек) и поделена на равные доли между прописанными людьми. На какое жильё мы можем рассчитывать при сносе дома? Могут ли дать отдельное жильё каждой из семей?

Вопрос следующий: У меня есть в собственности квартира в подмосковье в барачном доме, который попадает под программу сноса ветхого жилья, я там не прописан, т.к. имею в собственности квартиру в москве в которой прописан. Вопрос при сносе квартиры мне полагается денежная компенсация по остаточной стоимости или равнозначное жилье, квартира которая идет по снос приватизирована.

Дом подлежит сносу. Квартира превитизирована. Прописано три человека что будем иметь при сносе дома.

Скажите, пожалуйста, если квартира не приватизирована (или приватизирована) и дом идет под снос, в ней прописаны муж с женой и ребенком, и мать. При сносе дома дадут 2 квартиры или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каких условиях будет предоставлено жильё при сносе ветхого жилья если на 2 семьи имеется 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире, в доме подлежащему сносу. В одной семье 3 человека, во второй 4 человека. Комнаты не приватизированы. Имеет ли преимущество приватизация.

, при которых можно улучшить жилую площадь, или могут отказать в выдаче жилья? Спасибо.

Разрешены ли сделки купли продажи в доме под снос (квартира приватизирована)? Я хочу приобрести комнату в коммунальной квартире в доме под снос, какое жилье мне будет положено после сноса дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение