Необходимость сертификата на одежду - как оформить документы на пуховики для продажи в небольшом магазине?

• г. Челябинск

Нужен ли сертификат на одежду? У меня небольшой магазин, я сама иногда шью одежду (пуховики взрослые и детские) и хотела бы выставить на продажу. Какие документы нужно оформить на куртку чтоб потом не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Настя! Сделайте договоры на реализацию каждой курточки индивидуально.