Возможны ли выплаты в связи с рождением ребенка для работника патрульно-постовой службы и какие документы необходимо подготовить?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста с решением вопроса. Ситуация такая: мой молодой человек работает в ппс (патрульно-постовая служба), я жду от него ребенка, но мы не женаты. Может ли он рассчитывать на какие-то выплаты в связи с рождением ребенка? Если да, то какие документы нужно подготовить? Надеюсь на Вашу помощь=)

Ответы на вопрос (1):

мы не женаты.

Может ли он рассчитывать на какие-то выплаты в связи с рождением ребенка?

НЕ МОЖЕТ.