Как основному собственнику выкупить долю в доме по кадастровой стоимости?

• г. Краснодар

У меня в собственности 75 % дома. Слышал, что вышел закон о том, что основной собственник может выкупить долю (доли) по остаточной - кадастровой (не рыночной) стоимости. Если это так, как это сделать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

А с чего вы взяли что собственник 1/4 доли согласится продать вам свою долю?