Zdrawstwuite; pomogite mne pojaluista.ya jiwu w Italii uje god;zamujem za italyancem.u menya est doch w uzbekistane

• г. Ташкент

Zdrawstwuite; pomogite mne pojaluista.ya jiwu w Italii uje god;zamujem za italyancem.u menya est doch w uzbekistane (ei 7let),ona na moei familii.zamujem ya ne bila.mogu li ya oformit dowerenost u italyanskogo notariusa, na moego rodnogo brata,shtobi on priwez doch w Italiy, ya ne mogu poehat w uzbekistan,tak kak na 8 mesyace beremennosti.zaranee blagodarna.

Ответы на вопрос (1):

Узбекистан не является участником Гаагской Конвенции, так что использовать доверенность, удостоверенную итальянским нотариусом, пусть даже с апостилем, будет нельзя. Поэтому для Вас есть возможность оформить доверенность в Посольстве Узбекистана.