Предложение оформить кредитную карту - будут ли использованы фотографии паспорта для оформления кредита в другом банке?

• г. Ефремов

Представители банка предложили оформить кредитную карту, объяснив что в случае отказа либо решении ею не воспользоваться ничего страшного не случиться, должно было придти смс сообщение с отказом или одобрением решения, но этого не произошло. При составлении анкеты были списаны паспортные данные, сделаны фотографии паспорта. Могут ли по фото оформить кредит где либо в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Могут, но это будет считаться мошенничеством.