Вопрос по начислению квартплаты - законно ли жск начислять за проживание моей жены, не зарегистрированной в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос я живу в доме относящийся к жск. В квартире приватизированной 3 собственника и все прописаны но со мной живет моя жена прописанная в другом городе и никак не зарегистрировання в санкт-петербурге даже про временной регистрации по моему адресу. Кварплату платит по месту своей прописки, а жск начисляет мне кварплату на двух человек. Имеют ли они на это право и на основании чего и вообще законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Валерий! вашей жене следовало бы написать заявление о перерасчете ввиду того, что она фактически проживает по другому адресу. Необходимо будет представить подтверждающие документы.