Возможность получить финансовую помощь от государства на покупку жилья - ситуация молодой семьи с инвалидом 2-й группы

• г. Куйбышев

В апреле прошлого года узаконили свои отношения в загсе. Нам по 23 года, жена инвалид 2-й группы (не рабочая), я работаю неофициально, общий семейный доход около 22000 руб. детей нет (планируем в будующем). Скажите-можем ли мы получить финансовую помощь от государства на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса - ни одна госпрограмма помощи вам не подходит.