Текст типового договора о порядке пользования жилыми помещениями между сособственниками в квартире или Составление типового договора о порядке использования жилых помещений сособственниками в квартире

• г. Санкт-Петербург

Нужен текст типового договора об установлении порядка пользования жилыми помещениями между сособственниками в квартире, т.к. не можем найти середину во всем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Составьте в свободной форме. Укажите между кем составлен договор, что является предметом договора (квартира по такому-то адресу) и какой порядок пользования жилым помещением. Дата, подписи сторон.

Не бывает такого типового договора и все составляется на консультации у адвоката под конкретные условия ваших взаимоотношений.