Проблема с начислением за воду - Как разрешить ситуацию относительно управляющих компаний?

• г. Петрозаводск

Я прописана в квартире одна, проживаю с несовершеннолетним сыном. Сын прописан у отца. Наша управляющая компания (А)начисляет мне за воду на двоих (меня и сына), матевируя это тем, что сын тоже ей пользуется. Мой бывший муж платит за воду своей управляющей компании (Б) за сын, так как он прописан там и начисляют на него тоже. Ни одна из компаний не соглашается сделать перерасчёт.Как быть в такой ситуации какая управляющая компания не права. Что делать, платить двум УК мы не собираемся.

Ответы на вопрос (1):

Обе управляющие компании правы.