А может просто я забиваю данные отца, он подписывает и прикладываю доверенность?

• г. Москва

Уважаемые правоведы подскажите мне пожалуйста как должна выглядеть преамбула договора инвестирования строительства между ю.л. и ф.л. (отец действующий по доверенности от имени сына)? А может просто я забиваю данные отца, он подписывает и прикладываю доверенность? Подскажите пожалуйста. С уважением, Юля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

В преамбуле договора вам следует указать: "Иванов Иван Иванович, паспорт серии ____ № ____ выдан "__"________г. (указываете кем), далее именуемый "__________" (Инвестор, Сторона-2 и т.п.), действующий на основании доверенности от _______(реквизиты доверенности), с другой стороны,". Плюс к договору можно приложить доверенность (но не обязательно, если будет настаивать другая сторона).

С уважением,