Отказ следователя в предоставлении свидания с мужем в СИЗО - законность действий и права Вероники

• г. Москва

Меня зовут Вероника. Мой муж находится в СИЗО с 17 ноября 2012 года. С указанной даты и до данного момента я не однократно обращалась к следователю дать свидание с мужем, но до сих пор звучит в ответ только отказ, причину объясняет тем, что муж там себя хорошо чувствует. На сколько действия следователя законны?

Ответы на вопрос (2):

Вероника,! Но на свидание же вы имеете право в любом случае. Обратитесь к вышестоящему руководству следователя.

Обратитесь к начальнику следственного отдела, Вы на свидание право имеете.