Права мужа на квартиру при разводе - приватизированная или муниципальная, при сломе старого пятиэтажного дома

• г. Москва

Имеет ли право при разводе муж при разделе имущества на квартиру полученную мной в браке (муж в ней не прописан) при сломе старого пятиэтажного дома: а) если она приватизирована, б) если муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

На кого приватизирована квартра, и прописан ли в ней супруг. Уточните вопрос. С уважением,