Наследование имущества от папы - нужно ли переделывать дарственную или наследуются дети в случае его смерти?

• г. Задонск

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Папины тети оформили на него дом (дарственно), но папа вскоре умер (тети живы). Нужно ли переделывать бумаги или нет? После их смерти станут ли наследниками быть его дети?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками вашего папы являются его дети. родители супруга. Тети распорядились своим имуществом и подарили его своему брату и на момент его смерти он был единственным собственником. Теперь тети к дому никакого отношения не имеют. Никаких бумаг им возвращать не надо.