Невозможно получить отпускные - история борьбы за справедливость

• г. Ижевск

Не могу добиться справедливости работал у частного лица 10 лет в суд свидетелей приводил доказал что я у него работал. Работал без договора зарплату во время получал в отпуск не разу не ходил сейчас он меня уволил я спросил про отпускные он меня направил в суд мировой суд вынес решение в его пользу верховный тоже в его пользу хотя он не привел не одного свидетеля не одного доказательства а я привел свидетелей где справедливость судьи говорят сами договоритесь начальник не в какую говорит принципиально не отдам отпускные а сам смеется на до мной поговаривая что ты не чего не добьёщся куда ещё можно обратиться помогите пожалуйста где справедливость спасибо

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТПУСКНЫЕ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали без договора, то положения трудового кодекса на Вас не распространяются, следовательно никаких отпускных Вы получить не можете.