Срок лишения прав подходит к концу, но могут ли ГАИ не вернуть права до оплаты всех штрафов?

• г. Самара

Лишли прав за НС, подходит окончание срока лишения, говорят что в ГАИ права не отдадут пока я не оплачу все штрафы. На самом деле это так?

Ответы на вопрос (1):

Вообще права должны вернуть, а за то что штрафы не уплачиваете предусмотрен арест.