Как получить сертификат на 500 тысяч для молодой семьи на покупку жилья?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вначале необходимо написать заявление в администрацию по месту жительства.

Добрый день. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию, собрать документы, которые вам укажут. После этого администрация принимает решение о признании Вас и Вашей семьи нуждающимися в жилом помещении.

Кроме того, необходимо знать по какой конкретно программе Вы желаете получить субсидию.