Действителен ли кадастровый паспорт на квартиру, заказанный на сайте Росреестра?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

конечно действителен, это оказание гос.услуг, только если вам для регистрации, не пройдет т.к. Росреестр требует заверенные подлинники документов для реестра. Это требования немного иного закона и они не противоречат друг другу