Какая процедура отмены приватизации квартиры... до какого срока можно отменить приватизацию... уважением Виталий...

• г. Санкт-Петербург

Какая процедура отмены приватизации квартиры... до какого срока можно отменить приватизацию... уважением виталий...

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что в Вашем понимании отменить? Если имеете в виду расторгнуть договор приватизации-это невозможно, признать договор недействительным? Нужно знать подробности сделки.