ЗдравствуйтеВ Тикси Сгорел штаб. Нет справки о зарплате, как быть с пенсией .Хотелось эти года. Обращались в архив-у них нет

• г. Лысково

Нет справки о зарплате, как быть с пенсией. Хотелось эти года. Обращались в архив-у них нет. работала в бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обращаться в суд для подтверждения трудового стажа, для подробной консультации советую обратиться к адвокату очно.