Компенсация за гараж и земельный участок при сносе в случае не продления аренды Земли МГСА

• г. Москва

Я являюсь членом общества МГСА, имею место от МГСА на плоскостную стоянку, на которой стоит металлический гараж. В этом году аренду на Землю МГСА не продлили, насколько мне известно. Положена ли компенсация за гараж и земельный участок в случае сноса?

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности не оформлено-нет