Как получить необходимую информацию о видах работы обвиняемого в рамках рассмотрения дела по статье 116.1 в мировом суде?

• г. Москва

Я подал в мировой суд заявление о нанесении мне побоев по статье 116.1.

Получил постановление, в котором просят внести доп. информацию, в частности

1. мое гражданство, семейное положение, место работы итп.

2. отсутствие сведений, занимает ли лицо, привлекаемое к ответственности, должности перечисленные в ст 447 упк рф.

3. кроме того, какие повержедения и в каком количестве нанесло лицо, привлекаемое к ответственности.

Я это понимаю как нежелание заниматься ст 116. и формальной отпиской.

Вопрос такой.

Как я должен получить информацию, не занимает ли обвиняемый должности из ст. 447.

Должен ли (могу ли) я подать запрос в полицию (заявление и постановление, по факту побоев, было, там есть ФИО, дата рождения, и место проживания обвиняемого) для установления места и характера работы обвиняемого (она не входит в перечень 447 ес-но).

Или мне надо исправить пункты 1 и 3, а пункт 2 является не правомерным требованием судьи, который пользуется моим отсутствием юридического образования. На какую тогда статью я могу сослаться, уточнив что эта просьба не может влиять на решение принять заявление.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требование Судьи законнны!!!!