Возможно ли увеличение срока лишения прав при обжаловании решения мирового суда по статье 12.8.1?

• г. Пенза

Лишили прав по статье 12.8.1, мировой суд назначил срок 1.6, т.е. минимальный. Собираюсь обжаловать в районный с той лишь целью, чтобы отодвинуть начало срока. Вопрос: возможна ли такая ситуация, что в результате моих действий срок лишения увеличат (были лишения, штрафы)? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - нет, а надо бы.