Допускает ли новый ТК компенсацию за трудовой отпуск?

Если неиспользованных отпусков шесть?

Спасибо.

С уважением, Иващенко Н.Г.-инженер САО РАН.

вопрос №22019
прочитан 16 раз

Компенсация за трудовой отпуск возможна (ст.128 ТК), но только за ту часть котора превышает 28 календарных дней положенных для отпуска по общему правилу.

Похожие вопросы

юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

[quote]Правомерен ли отказ в компенсации за оплачиваемый отпуск и действительно ли отпуск до полутора лет не входит в трудовой стаж??


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Отдадут. Если истекает срок, то согласно ст.84.1 и 140 Трудового кодекса РФ должны выдать трудовую и произвести окончательный расчет, в т.


юрист Багамаев Расул Сулейманович:

При увольнении вас должны полностью расчитать. Вам должны оплатить и неотгуленный очередной оплачиванмый отпуск. На счет не выхода на работу.


юрист Балалина Ирина Александровна:

Вам должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. При заведении новой трудовой книжки Вы потеряете весь свой трудовой стаж. Пособие будет выплачивать по минималке.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемая Марина ! Вообще Ваша заведующая не права, как и Вы сами, так как, когда оформлялся График отпусков на 2012 год, Вы имели право настоять на том,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X