Как получить помощь от брокерской конторы при отсутствии постоянной регистрации и официальной работы?

• г. Санкт-Петербург

Брокерская контора обещала мне завтра помощь в получении кредита в 30 тысяч, сложилась такая ситуация что при моем статус, не имеющего постоянной регистрации и официальной работы (работаю неофициально) все банки отказывают, и вот мне эта контора пообещала фактически безотказный вариант в поиске банка, но просят если уж нет справки доходах. То хотя бы номер телефона, для того что бы получить устное подтверждение,.. подскажите,. как мне быть в этой ситуации, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Дайте им номер телефона, Вас же это ни к чему не обязывает.