Критическое мнение пользователя о сайте и его деятельности

• г. Аткарск

Если для вас ответ на вопрос №2194773 оказался таким сложным, то вопрос, чем вы вообще занимаетесь.?! Сообщу своё мнение о вашем сайте своим друзьям, пусть знают с кем имеют дело. Главное для вас содрать деньги за VIP. А остальные вопросы можно игнорировать? Или настолько компетентны?

Ответы на вопрос (1):

Не возмущайтесь! Здесь юристы работают бесплатно и отвечают на вопросы в свободное время! Тем более, что на ваш вопрос вам ответили 10 февраля! Это раз.

На сутки на сайт поступает примерно 1500 новых вопросов, а на сайте активно работает только 60-70 юристов и адвокатов, которые тоже хотят отдыхать в выходные. Это два.