Критическое мнение пользователя о сайте и его деятельности

• г. Аткарск

Если для вас ответ на вопрос №2194773 оказался таким сложным, то вопрос, чем вы вообще занимаетесь.?! Сообщу своё мнение о вашем сайте своим друзьям, пусть знают с кем имеют дело. Главное для вас содрать деньги за VIP. А остальные вопросы можно игнорировать? Или настолько компетентны?

Ответы на вопрос (1):

Не возмущайтесь! Здесь юристы работают бесплатно и отвечают на вопросы в свободное время! Тем более, что на ваш вопрос вам ответили 10 февраля! Это раз.

На сутки на сайт поступает примерно 1500 новых вопросов, а на сайте активно работает только 60-70 юристов и адвокатов, которые тоже хотят отдыхать в выходные. Это два.

Спросить
Пожаловаться

15 ноября 2011 года разместил вопрос №1456667. Мне была прислана ссылка, по которой я могу найти через какое то время ответ на свой вопрос. Сегодня 18 ноября 2011 года, а моего вопроса по ссылке нет, по поиску на вашем сайте ничего не нашёл. В общем у меня сложилось определённое отношение к вашему сайту и вашим юристам. Хорошо ещё, что я не перевёл деньги для VIP вопроса.

5 января т.г. я разместила на вашем сайте свой вопрос в разделе "Трудовое право" по поводу оплаты работы в новогодние праздники. Вопросу был присвоен номер 924219, затем я послала SMS, что бы вопрос был переведен в категорию VIP, деньги были моментально списаны. Через час я посмотрела сайт, где было написано, что ответ на мой вопрос № 924219 еще не дан. А на следующий день 6 января, когда я попыталась найти свой вопрос по вышеуказанному номеру, увидела, что вопроса с таким номером вообще нет! Уважаемые модераторы или как вас там... Где мой вопрос и где мои деньги? Прошу вас разобраться и вернуть мне деньги или ответить на мой вопрос под № 924219.

Хочу получить развернутый ответ на свой вопрос.

Вы подсказываете, что ответы в данном случае - платные: (Если Ваш вопрос ещё важен для Вас и Вы хотите более развёрнутый ответ - переведите вопрос в статус VIP. В среднем на VIP-вопрос стоимостью 199 рублей отвечают 5 разных юристов)...

Понятно. Как оплатить VIP статус вопроса?

Вас приветствует Дежурный Администратор 9111. Спасибо, что задали свой вопрос на нашем сайте! В связи с большим потоком вопросов на сайт, Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы. На данный момент ответы поступают лишь на 70% бесплатных вопросов. Чтобы гарантированно получить ответ на свой вопрос, выбирайте для него статус VIP и Вы получите ответ от нескольких юристов в течение ближайших 5 минут или дождитесь бесплатного ответа.

На этом сайте я заметил такую особенность.

На легкие вопросы появляются ответы и даже несколько, а на сложные - вообще нет. Вопрос: Почему многие вопросы остаются без ответа? Или этот сайт создан для раскрутки юристов? Или можно поставить под сомнение квалификацию этих юристов?

К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос № 204492.

Если бы я доверила свое дело адвокату, то не стала бы задавать свой вопрос на вашем сайте. Сужусь я сама и этот ответ на поставленный вопрос для меня сейчас очень важен. А, к сожалению, так называемый адвокат оказался человеком необязательным и некомпетентным. Будьте добры, ответе мне пожалуйста.

Заранее благодарю. Елена.

Вчера задала на Вашем сайте свой вопрос. Получила 2 совершенно противоположных ответа. Как можно изучать юриспруденцию, чтобы так разойтись во мнении в простом вопросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение