Спор о выселении - как мне, инвалиду, защитить свои права на проживание в муниципальной квартире?

• г. Ижевск

Я инвалид 2 группы. Проблема у меня такая сложилась. Я живу с сыном в трехкомнатной квартире, сыну 18 лет. Квартира моего мужа. Но она ему досталась от его родителей. Мой муж умер 15.08.2011 г. В квартире прописаны на наданный момент: Я,мой сын, его бывшая жена, дочь и у дочери сын. Когда мой муж умер бывшая жена подала в суд на выселение меня из квартиры. Квартира при чем муниципальная. Мой муж с ней в разводе более 16 лет и она все эти годы не проживала в этой квартире. Сначало она жила у своей матери, когда ее мать умерла она ушла жить к своему сожителю и по сей день она живет у него. Но дело в том, что она по документам продала квартиру матери для суда якобы ей негде жить, но сейчас там проживает ее дочь и проживала много лет. А когда был жив мой муж она просила за происку у нас комнату, чтобы мы ей купили. А у меня по то время была 2 комнатная квартира, мы решили с мужем ее продать и купить ей комнату, но она отказывалась раз 7.А теперь когда муж умер она подала в суд на выселение меня из квартиры якобы меня муж прописал незаконно. Пришло решение суда в их пользу, чтобы меня выписали, а сына оставили. За комунальные услуги я плачу, за свет, за газ и налоги тоже оплачиваю. ПОдскажите что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Прежде всего, Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда. Законно ли Ваше выселение - на это т вопрос ответить невозможно, не имея перед глазами решения суда.