Скажите, пожалуйста: За сколько дней до увольнения надо предупредить руководство по новому КЗОТу?

Скажите, пожалуйста:

За сколько дней до увольнения надо предупредить руководство по новому КЗОТу?

Заранее благодарю за ответ.

вопрос №22023
прочитан 36 раз

за 2 недели (ст. 80 ТК)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X