Как снять с себя штраф за административное правонарушение, связанное с территорией магазина?

• г. Челябинск

Я работаю в магазине заместителем директора по графику 2 через 2. В феврале 2012 г. с проверкой в магазин пришла представитель администрации района с участковым, и т.к. в данный момент директора магазина не было на рабочем месте, на мое имя был составлен акт об административном правонарушении (не очищенная от наледи территория, принадлежащая магазину). Мне было предложено явиться на комиссию в этот же деньв администрацию, но при отзвоне своему начальнику, мне было сказано никуда не ходить, что на комиссии будет присутствовать представитель компании. Позже акт об административном правонарушении я начальнику отдала. Спустя месяц, мне на домашний адрес пришло письмо с уведомлением, в котором была квитанция на оплату штрафа в размере 10 тыс. руб. Эту квитанцию у меня начальник забрал, сказав, что все оплатит компания, но спустя еще 3 месяца пришло письмо от судебных приставов, с требованием оплатить штраф. Это письмо начальник тоже забрал. Так-же, как вариант, начальником было предложено мне самой со своих личных средств оплатить данный штраф, а компания МОЖЕТ БЫТЬ потом мне возместит. После этого прошел год, штраф никто не оплатил. В магазине в штате ставки дворника нет, кто должен убирать территорию - неизвестно. Я не могу за это отвечать, т.к. работаю не каждый день, а по графику 2/2. Подскажите, пожалуйста, что в моем случае можно сделать, чтобы с меня был снят данный штраф и выписан на юридическое лицо? Или может быть есть какой-то другой выход. Оклад на работе у меня 18300 руб. в месяц, помимо этого у меня несовершеннолетний ребенок находящийся на иждивении и я не думаю, что я должна нести ответственность за территорию, принадлежавшую Закрытому Акционерному Обществу. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы все сроки обжалования постановления по делу об административном правонарушении в рамках которого Вам ыл назначен штраф Вы уже пропустили поэтому этот долг останется за Вами, на будущее просто не признавайте за собой вину, указывайте что в Ваши должностные обязанности не входит организация уборки прилегающей к магазину территории