8 800 505-92-64
96 юристов сейчас на сайте
1744консультаций за 24 часа
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
28.03.2002 в 18:18
номер вопроса №22024
прочитан 78 раз

В новом КЗОТе не указано, сколько сотрудник организации может находиться на больничном,

после которого может решаться вопрос об его увольнении.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 Личная консультация
    28.03.2002 19:16

    Совершенно верно: новый Трудовой кодекс не регламентирует время нахождения на больничном. В соответствии со ст.173 ТК РФ

    При наступлении временной нетрудоспособности работнику работодателем выплачивается пособие по государственному социальному страхованию в счет причитающихся страховых взносов.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение