Восстановление автомобиля после ДТП - изменение цвета кузова и замена номерного агрегата - возможные проблемы на постах ГИБДД

• г. Павловский Посад

Авто после ДТП. Справка о ДТП имеется, лобовой удар. Номерной агрегат поврежден, только передний (на кузове их два, спереди и сзади) задний номер живой. Хочу полностью восстановить кузов, и при полностью сделать Б/Н, и так же при восстановлении полностью изменить цвет кузова на другой. Каким геморроем это может грозить в будущем, при снятии, при постановке, на постах ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

заявление от вас в гаи потом экспериза которая установит что кузов тот что был будете ее возить ссобой вместе с документами на авто

Гос. Номер Х 813 РО 90 1970 г.в.