Как подготовиться к защите в случае оспаривания завещания на долю в квартире, оставленную моей бабушкой?

• г. Красноярск

Моя бабушка написала на меня завещание на свою долю в квартире. У меня есть ещё 2 брата и я уже сейчас знаю, что один из них будет оспаривать это завещание. Как я могу подготовиться к защите уже сейчас? У бабушки мужа нет, есть один сын - наш отец, вторая доля квартиры оформлена на меня, но я там не прописана.

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если завещание было оформлено правильно, у нотариуса при налчии справки психоневралогического диспансера, то все будет нормально.