Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я взыскал через суд 2 месяца назад недоплату по зарплате 97-98 годов.

Могу ли я сейчас взыскать отдельно индексацию тех сумм согласно справке об инфляции с 97-98 г. по день фактической выплаты по исполнительному листу. Не откажет ли суд?

вопрос №22031
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Полагаю, что это будет долго и затруднительно.

Полагаю более целесообразным требовать в исковом порядке взыскания неосновательного обогащения по правилам главы 60 ГК РФ, но при этом Вам надлежит уплатить государственную пошлину.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X