Возможно ли снижение алиментов на 11% при рождении нового ребенка? Какие документы нужны для этого?

• г. Пятигорск

Мой муж платит алименты двоим детям по 16,5% каждому, дети от разных браков, сейчас в новом браке у нас родился еще один ребёнок. Возможно ли снижение алиментов до 11% на каждого, при условии, что я подам на алименты? Если да, то какие документы необходимо собрать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы имеете право обратиться в суд о взыскании алиментов на Вашего ребенка и на супругу также, размер отчислений в пользу других детей судом будет уменьшен. Необходимо составить исковое заявление, справку о зарплате мужа, справку о составе семьи, копии свидетельства о рождении ребенка, о заключении брака