Я собираюсь продать комнату через нотариуса. Как правильно (чтобы не обманули покупатели) получить деньги за эту комнату.

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (1):

Правильно обратиться к специалистам, за юридическим сопровождением сделки. И нотариус тут вообще не нужен. Он не даст вам никаких гарантий в получении денег. Деньги закладываются в ячейку банка, и изымаются при выполнении определенных условий.